Сдавай валюты: “Дрозды” выпустили валютные клип к Новогодним праздникам

Вокально-инструментальный ансамбль “Дрозды” под управлением Виталия Карпанова в последние дни уходящего года выпустил новый трек и клип “Праздники”. Группа вместила в три минуты композиции всю суть белорусского веселья: новогоднего настроения нет, подарки не готовы да и с деньгами не очень хорошо. В то же время праздник должен состояться!

— Да, это же самое белорусское — “сливать валюту”, — рассказывает Виталий Карпанов. — Ну, какой Новый год без салюта, застолья, песен и радости? Правительство оставило нам всего лишь два выходных дня, надо оттянуться на полную катушку!

В тексте песни есть и обращение музыкантов к самим себе: если трек взлетит, группе обеспечен финансовый успех и тур по городам страны. Ну а если не выстрелит…

— Что скрывать, сейчас самое хлебное время года у творческих людей, — продолжает Виталий. — Но праздники неизбежно уходят, а до 8 марта надо как-то тянуть. Одна надежда на рождение хита: только хит способен “платить зарплату”, потому что хит — это заказы, концерты и сборные солянки на телевидении.

Станут ли “Праздники” хитом? Решать, как всегда, белорусам!

Как вам новость?