«Это фильм, сыгранный вживую»: Дима Билан везет в Минск свое первое фентези-шоу мирового уровня

15 апреля следующего года Минск ожидает явление планетарного масштаба: фанаты современной поп-музыки смогут своими глазами увидеть Планету Билан. Спойлер: невооруженным глазом ее можно будет увидеть в FalconClub.

Дима Билан влюбляет в себя сразу и навсегда. Одни восхищаются его талантом и трудолюбием, любовью к музыкальным и сценическим экспериментам. Другие видят в нем вечного романтика – огромная редкость в наше время. И даже те, кто был равнодушен к Билану, полюбили его за стремление к победе и первую в истории России победу на Евровидении.

«Это фильм, сыгранный вживую»: Дима Билан везет в Минск свое первое фентези-шоу мирового уровня

Репетиция нового шоу «Планета Билан»

Он все время на виду – выпускает пластинки, снимает клипы, участвует в шоу «Голос» в качестве наставника, снимается в кино. Но все ли мы знаем о нем?

За имиджем популярного эстрадного исполнителя скрывается удивительная многогранная личность, тонкая лирическая натура.

И неудивительно — ему стало тесно в рамках одной музыки, одной страны, одной планеты – Дима выходит на космический уровень и представляет новое уникальное фентези-шоу «Планета Билан». Что же ждет зрителей?

С присущей ему искренностью Дима Билан в своем инстаграмерассказал поклонникам о том, как сам предвкушает новое шоу:

«Ребята, наконец-то я могу поделиться с вами тем, над чем я и моя команда работаем уже многие месяцы и над чем будем работать еще столько же! Я дико счастлив рассказать вам о моей ПЛАНЕТЕ БИЛАН! 
Это мое первое шоу мирового уровня! Это фильм, сыгранный вживую! Это все мои чувства, повествование всей моей жизни. С уверенностью могу сказать, что подобного вы ещё не видели здесь! #ПЛАНЕТАБИЛАН – это совершенно новая форма шоу на стыке музыки, перфоманса».

Итак, зрителей ожидает фэнтези-шоу,высокотехнологичный перфоманс мирового уровня с голограммами, декорациями-трансформерами и необычными световыми решениями. Специально для шоу Дима Билан буквально вышел из себя!

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

#hypnosis me )) ахахаха #планетабилан #февраль #alien24 @alien24me ну все теперь я буквально #вышелизсебя

A post shared by Dima Bilan (@bilanofficial) on

Дима признается, что процесс подготовкидля негосамого – это множество открытий:«Профессиональная технологичная работа в жестком графике и путь к себе. Кто знает, что там на моей Планете?! Это шоу несет каждый день сюрпризы даже мне».

Минчане, которые15 апреля 2019 года придут в FalconClub, запомнят путешествие на «Планету Билан» навсегда. Как утверждает сам артист, «такое бывает один раз и вряд ли когда-нибудь повторится».Именно поэтому не стоит откладывать покупку билетов надолго – желающих понаблюдать за прохождением Планеты Билан вблизи околоземной орбиты будет немало.

Билеты на концерт поступили в продажу вчера.

Инфолиния: 033 365 00 00

Купить билеты можно на сайте организатора мероприятия http://atomenter.by/ (без комиссии), на сайтах билетных операторов, а также в кассах города.

Как вам новость?
Головоломки