Лявон Вольский выпустил клип «Русская песня»

Лявон Вольский представил в интернете третий сингл из нового альбома «Гравітацыя», концертная презентация которого состоится 2 марта в Prime Hall. Впервые сначала 80-х музыкант запел по-русски.

– Песню я написал в 2013 году, еще до начала событий в Украине. К сожалению, значительная часть нашей страны живет в чужом медиа-пространстве, интересуясь больше звездными романами Пугачевой и Киркорова, чем событиями в Беларуси – так было тогда, так остается и сейчас. Особенно сильно на массы влияет телевидение – об этом клип, который снял режиссер Александр Мицкевич. Я уже лет 10-15 не смотрю никакие каналы и очень этому рад, – рассказал Лявон Вольский.

 

Новый альбом «Гравітацыя», который должен выйти в ближайшее время, завершает трилогию, начатую дисками «Грамадазнаўства» (2014) и «Псіхасаматыка» (2016). Как и предшественники, он был записан в Вильнюсе с норвежским саундпродюсером Сноре Бергерудом.

Концертная презентация альбома «Гравітацыя» состоится 2 марта в Prime Hall. Билеты стоимостью от 40 рублей можно приобрести на сайтах Kvitki.by, Primehall.by, а также в кассах города. Справка: (033) 661 14 32.

Как вам новость?