Лявон Вольский выпустил концептуальный альбом

Сегодня состоялся релиз нового альбома Лявона Вольского «Гравітацыя». Диск рассказывает про все основные стадии человеческой жизни: отрождения до смерти. Концертная презентация альбома состоится 2 марта в Prime Hall.

Новый альбом «Гравітацыя» завершает трилогию, начатую дисками «Грамадазнаўства» (2014), «Псіхасаматыка» (2016). Как и предшественники, он был записан в Вильнюсе с норвежскім саундпродюсером Сноре Бергерудом. Средства на запиcь и выпуск собирались через краудфандинг. Сейчас начинается процесс рассылки лотов и информации донаторам проекта. Новый альбом доступен на iTunes и других цифровых площадках.

– В этот день хочу прежде всего поблагодарить всем, кто поддержал краудфандинг – для меня это бесценно, – написал Лявон Вольский в своем Facebook.– Концепция альбом – история человеческой жизни, от рождения и до смерти, с привязкой к определенной территории. Сначала юношеский максимализм, мечты, грезы, первая любовь, за ними переход во взрослый период, когда многое не сбылось. Тем временем система врывается в твою жизнь и безбожно ее редактирует. А потом начинается уже зрелость, когда уходят друзья и люди вокруг, пора подводить итоги. Во многом невеселые.

Концертная презентация альбома «Гравітацыя» состоится 2 марта в Prime Hall. В первом отделении прозвучит новый альбом, во втором – лучшие песни сольных альбомов Лявона Вольского и разных групп с его участием. Билеты стоимостью от40 рублей можно приобрести на сайтах Kvitki.by, Primehall.by, а также в кассах города. Справка: (033) 661 14 32.

Лявон Вольский выпустил концептуальный альбом

Как вам новость?
Головоломки