Тина Кароль получила награду международного кинофестиваля

Певицу наградили за "Лучшую женскую роль", которую она сыграла в фильме "Бывшие". Украинская поп-дива Тина Кароль рассказала о своем очередном достижении и покоренной вершине — она получила награду международного кинофестиваля SFAAF за "Лучшую женскую роль". Об этом артистка сообщила на странице в Instagram.

Тина Кароль исполнила одну из главных ролей в короткометражке режиссера Евгения Баранова "Бывшие". Она предстала перед поклонниками в необычном образе – с короткой стрижкой и темными волосами. По сюжету, артистка играет девушку, которая не может построить гармоничные отношения со своим женихом из-за призраков ее бывших возлюбленных.

Тина Кароль получила награду международного кинофестиваля

Стоит отметить, что и сама картина взяла главный приз фестиваля в номинации "Лучший фантастический короткометражный фильм". "Фильм "Бывшие" одержал победу на кинофестивале SFAAF сразу в двух номинациях — "Лучший фантастический короткометражный фильм" ( Евгений Баранов) и "Лучшая женская роль" (Тина Кароль). Поздравляю всю команду с ещё одной победой!" — написала певица в микроблоге.

Как вам новость?