Сестра Джексона: мне известен убийца Майкла

По словам сестры Майкла Джексона, в убийстве ее брата участвовал не один человек, а был заговор целой группы лиц.

По словам сестры Майкла Джексона, она получила результаты повторного вскрытия тела певца, которое выявило четыре новых шрама на лице певца. Об этом она заявила в интервью таблоиду Mail on Sunday.

Ла Тойя Джексон уверена, что заговорщики намеренно посадили Майкла Джексона на наркотики, чтобы «сделать его зависимым и покорным”. “Эти люди манипулировали братом и препятствовали всем стараниям членов семьи певца навестить его дома”, — добавила сестра известного певца.

Отец Майкла Джексона собирается организовать тур с детьми певца

Отец Майкла Джексона собирается организовать мировой концертный тур с детьми скончавшегося в июне певца. Однако, в семье Джексонов не все родственники в восторге от таких планов. “Он собирается эксплуатировать их”, — заявил один из родственников.

Верховный суд штата Калифорния перенес вопрос об опеки над тремя детьми певца на 20 июля. Согласно завещанию 2002 года, Майкл Джексон хотел, чтобы опекуном детей стала его мать, которая сейчас является временным опекуном. В случае ее смерти, опеку над детьми певец завещал наделить известную певицу Дайану Росс.

 

Как вам новость?
Головоломки