Би-2 открыли новую главу «Нечётного воина»!

Сегодня состоялся релиз нового издания — «Нечётный воин 4. Часть 2. Retroedition». Этот проект, в котором помимо Би-2 всегда принимают участие друзья и коллеги группы по музыкальному цеху, существует уже более 15 лет.

 В создании очередной его части, песни для которой были написаны бессменным автором «Нечётного воина» Михаилом Карасёвым, приняли участие: Настя Полева, Варя Демидова, Евгений Маргулис, Андрей Макаревич, Маша Макарова, Валерий Сюткин, Муся Тотибадзе и Елена Кауфман.

Шура Би-2:

Песни для «Нечётного воина 4» создавались в течение 5 лет, мы записывали и сводили их в разных странах, в разных студиях – в Австралии, Америке и Великобритании, где в легендарной студии на AbbeyRoad также прошёл и мастерингплатинки. И наконец-то пришло время показать, что у нас получилось. Мы назвали эту часть проекта RetroEdition, потому что по звуку и по духу – это музыка 70-х, которой не было в Советском Союзе. А наши друзья из лондонской студии AbbeyRoad охарактеризовали звучание, как «психоделическое кантри» – тоже отличное определение! 

Первый сингл «Нечётного воина 4», песня и lyricvideo «Унисон», был представлен слушателям и зрителям ещё до релиза альбома:

Специально для предстоящих концертов в Беларуси Би-2 подготовили новую программу: в симфонической аранжировке прозвучат песни из альбома «Горизонт событий», редкие треки из предыдущих пластинок команды, ранее никогда не звучавшие с оркестром, и, конечно, все greatesthits Би-2. Ярким украшением вечера станет специальный гость шоу – финалистка телешоу «Голос», певица и композитор Тина Кузнецова. Вместе артисты исполнят несколько композиций, в том числе и «Мой рок-н-ролл».

Би-2 открыли новую главу «Нечётного воина»!

Продолжительность концерта – 2 часа 30 минут без антракта.

Минск, 29 марта 2019

Минск-Арена, 20:00

Стоимость билетов: от 44 до 250 BYN

Гомель, 31 марта 2019

Ледовый дворец, 19:00

Стоимость билетов: от 45 до 120 BYN

Справки по телефону: +375 29 650 11 33

Билеты можно приобрести на сайте allstars.by, у билетных операторов, а также в кассах вашего города.

 

Как вам новость?