Новые имена хедлайнеров дополнили line-up музыкального фестиваля «РОК ЗА БОБРОВ»

Музыкальный фестиваль «РОК ЗА БОБРОВ» состоится 3 августа 2019 на аэродроме «Боровая». Организаторы подогревают интерес публики, которая с нетерпением ждет новых хедлайнеров самого массового open air лета. Как и было обещано, в марте объявлены новые исполнители, которые порадуют гостей фестиваля своими хитами.

Ранее в line-up «РОК ЗА БОБРОВ 2019» были вписаны имена таких исполнителей, как Баста, «Мумий Тролль», «Little Big».
 
«“РОК ЗА БОБРОВ” расширяет границы — в line-up этого года вошли артисты различных музыкальных направлений. Мы рады объявить имена новых хедлайнеров. В этом году мы пригласили на сцену “РОК ЗА БОБРОВ” как полюбившихся публике исполнителей, так и новичков. Мы уверены, что выступление каждого артиста вызовет незабываемые эмоции у гостей фестиваля», — комментирует директор по маркетингу ЗАО «Бобруйский бровар» Светлана Волковец.
 
Три новых хедлайнера «РОК ЗА БОБРОВ 2019»:
 
«Ляпис 98»
 
Новые имена хедлайнеров дополнили line-up музыкального фестиваля «РОК ЗА БОБРОВ»
 
Музыкальный проект одного из самых известных белорусских исполнителей. Творческая деятельность солиста группы Сергея Михалка началась еще в далеком 1989 году в составе группы «Ляпис Трубецкой», но музыкант до сих пор остается популярным среди слушателей разных возрастов. На сегодняшний день артист является организатором и участником трех музыкальных проектов: «Brutto», «Ляпис 98», а также электронной группы Drezden. В августе на аэродроме «Боровая» прозвучат такие песни, как «Яблони», «Танцуй», «АУ» и другие хиты группы «Ляпис 98», которым подпевают стадионы.
 
«П***фильмы»
 
Новые имена хедлайнеров дополнили line-up музыкального фестиваля «РОК ЗА БОБРОВ»
 
Несмотря на молодой возраст участников группы, их творческой деятельности уже 10 лет. В 2019 году группа отпраздновала юбилей большим гастрольным туром по городам России, а также странам Европы и СНГ. «Панк-рок» – так характеризуют свой музыкальный жанр исполнители. Их тексты всегда прямолинейны, ироничны и понятны. Интересно, что свои пластинки музыканты более 7 лет записывали на самодельной студии в гараже подмосковного города, а сейчас удивляют слушателей невероятным качеством звука и драйва.
 
«25/17»
 
Новые имена хедлайнеров дополнили line-up музыкального фестиваля «РОК ЗА БОБРОВ»
 
Творчество группы многогранно. В начале пути «25/17» играли традиционный рэп, однако по мере взросления музыканты стали пробовать себя в других жанрах, в числе которых рэпкор, альтернативный рок, хип-хоп. Исполнители являются композиторами авторских фильмов, таких как «Околофутбола», «Восьмерка», а также создателями саундтреков к таким известным телесериалам, как «Реальные пацаны», «Улица», «Физрук» и др.
 
С 11 марта 2019 года стоимость билетов составляет 40 рублей + комиссия билетного оператора. Билеты можно приобрести у билетного оператора Ticketpro.by. С объявлением новых имен исполнителей цена будет расти.
 
Справка:
 
«Бобруйский бровар» входит в группу компаний «Oasis», которая производит пиво в шести странах мира. В Беларуси «Бобруйский бровар» выпускает локальные пивные бренды «Бобров», «Рэчыцкае», «Жигулевское», квас «Хатні», лицензионное пиво «Охота», «Zlaty Bazant», «Amstel», «Бочкове», «Золотая кружка», а также импортирует «Krusovice» и «Heineken».

Как вам новость?