Белорус, победивший на Евровидении — Александр Рыбак, презентовал новую песню в честь юбилейной даты победы.

Ровно 10 лет назад, в мае, на самой большой концертной площадке в Москве — спорткомплексе «Олимпийский», искренность и честность перед зрителем Александра Рыбака, позволили набрать рекордное количество баллов в голосовании и сделали его бесспорным лидером крупнейшего музыкального форума планеты.

В честь этой победы, спустя 10 лет, Александр Рыбак выпустил романтическую балладу для всех поклонников в мире — “I’m Still Here”.

После рекордной победы в 2009 году со своей собственной песней «Fairytale» количество поклонников Александра Рыбака и в последствии подписчиков в соц. сетях стало невероятным. Два видео на YouTube набрали более чем 100 000 000 просмотров, более чем 1.5 млн подписчиков в социальных сетях ( вFacebook (800 000), Instagram (200 000) и YouTube (590 000) следят за творчеством талантливого белоруса из Норвегии в интернете.

Поэтому, в течение первых недель после премьеры нового клипа “I’m Still Here”, команда артиста прогнозирует несколько миллионов просмотров.

В настоящий момент, в Норвегии, Александр Рыбак усердно работает над собственным мюзиклом, основанным на его бестселлере “Trolle”. Премьера, шоу состоится уже в это Рождество, в связи с этим найти свободное время для новых песен не так просто и выход песни “I’m Still Here” является долгожданным для артиста и его поклонников. 

“I’m Still Here” – песня, написанная мной, первоначально была прекрасно исполнена Franklin Calleja в 2013 году. Она долгое время лежала в «полке» и несколько лет назад я решил перезаписать ее в своей студии. Новое звучание, аранжировка и мое исполнение, сделали ее совсем иной. Я чувствую, что этой песней я могу открыть свое сердце для моих любимых поклонников вновь!» — прокомментировал трек победитель Евровидения 2009 Александр Рыбак.

О песне: «I’m Still Here» — Alexander Rybak

ISRC: NO2HW1901010

Хронометраж: 03:35

Alexander Rybak AS distributed worldwide by Orchard.

Музыка и слова: Alexander Rybak.

Вокал, струнные и фортепиано: by Alexander Rybak

Бэк-вокал: хор by Marit Børresen and Alexander Rybak.

Аранжировка: by Alexander Rybak & Knut Bjørnar Asphol.

Запись: by Alexander Rybak at Aker Brygge.

Сведение: by Alexander Rybak and Knut Bjørnar Asphol.

Мастеринг: by Knut Bjørnar Asphol, Masterpool studios.

 

Как вам новость?
Головоломки