Директор «Славянского базара»: Рыбаком прикрывается российская компания

Директор «Славянского базара» Родион Басс заявил, что в райдер Александра Рыбака могли внести все что угодно, и он об этом даже не узнал бы

Таким образом Родион Басс прокомментировал заявление Александра Рыбака о том, что опубликованный ранее насыщенный райдер на самом деле не имеет к нему никакого отношения.

По словам Родиона Басса, все, что было опубликовано, действительно присутствовало в райдере певца — «и пиво, и жевательная резинка, и ароматические свечи», сообщает «Комсомольская правда в Белоруссии».

«Или Рыбак врет, или не знает, что происходит за его спиной. Я думаю, что Саша еще не научился врать», — добавил директор «Славянского базара».

Как сообщал Телеграф, ранее Александр Рыбак удивил организаторов «Славянского базара» своими требованиями. Согласно райдеру, для передвижения по городу звезде требуется автомобиль представительского класса Mercedes S220 или S221, а для группы — Mercedes Sprinter.

Среди прочего, певцу были необходимы ароматические свечи, хорошая жевательная резинка, натуральные фрукты, орехи, энергетические батончики, пять больших плиток шоколада.

Как вам новость?
Головоломки