Глава МИД Беларуси рассказал о давней дружбе с Киркоровым

Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей прокомментировал сообщение СМИ об участии российского певца Филиппа Киркорова в праздновании дня рождения его жены, актрисы Веры Поляковой на малой сцене концертного зала «Минск». Его комментарий опубликовано на странице МИД в Facebook.

«Мы все, наверное, уже настолько низко пали, что не можем верить в нормальные человеческие отношения, дружбу, порядочность, искренность», — заявил министр.

По словам Владимира Макея, его с Филиппом Киркоровым связывает давняя дружба ещё с начала 2000-х годов.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Reposted from @neskuchnyivozrast (@get_regrann) — 22 октября мы отпраздновали ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ нашей любимой @1978veravera Это было классно, зажигательно и безумно душевно Спели наши любимые песни, зажгли с @push_angelika и даже познакомились с @fkirkorov Ещё раз поздравляем @1978veravera и желаем нашей ЖЕНЩИНЕ-ОГОНЬ оставаться такой же искренней, тёплой и взрывной #нескучныйвозраст#тыснами#следизанами#вераполякова#кзминск#ФАЙНА#ПОКОЛЕНИЕZ#МЫДРУГИЕ#сднемрождения — #regrann

A post shared by fkirkorov_sing_live_love (@f.n_fkirkorov) on

«Дети наши познакомились в этом году и состоят в постоянной переписке. Желание побывать на творческом вечере супруги высказал сам Филипп, за что я ему бесконечно благодарен. Пребывание в Минске оплачивал сам Филипп. И если вы думаете, что он все измеряет деньгами, то вы глубоко ошибаетесь», — отметил глава МИД.

Министр подчеркнул, что лишь оплатил билеты на творческий вечер и спектакль для певца и его сопровождающих лиц, а также ужин и кофе.

Как вам новость?