O.TORVALD приглашают кайфануть на первый минский сольник

22 ноября в Минск возвращается украинская группа O.TORVALD, которая в этом году “порвала” публику пивного фестиваля A-Fest. Ребят ожидает жаркий прием, ведь они везут в столицу Беларуси новый, седьмой альбом с красноречивым названием «Diller Kaifu».

O.TORVALD приглашают кайфануть на первый минский сольник

Концерт пройдет в клубе HIDE, который уже успел зарекомендовать себя как место жарких вечеринок. Сейчас группа активно работает над созданием нового концертного шоу, которое наши люди смогут услышать 22 ноября в Минске! Каждое выступление — это сумасшедшая энергетика, взаимодействие с аудиторией и настоящий рок-н-ролл, которого так мало в последнее время.

В 2018 году O.TORVALD взяли творческий отпуск и в начале 2019-го громко вернулись сразу с двумя новыми видеоработами: «Два Нуль Один Вісім» и «Назовні». Также в коллективе впервые появилась девушка. Теперь за грув и ритм барабанов отвечает оторва Hebi.

Летом O.TORVALD посетили десятки украинских фестивалей и впервые сыграли в Минске в рамках препати Atlas Weekend и A-Fest, представили лирический трек «Десь не тут» и анонсировали выход нового альбома 19.10.19.

В сентябре группа выпустила провокационный трек «Роздягни Мене», записанный в дуэте с участницей группы YUKO — Юлей Юриной.

Новый альбом «Diller Kaifu» — это революция характера, протест против парадов лжи и бреда и в то же самое время, это искренность души и открытость сердца. Так пришла идея создания двух частей альбома.

Первая часть альбома Diller Kaifu — крик. Призыв бороться. Оставаться верным себе. Музыка нервная, на грани дозволенного, возвращение к истокам рок-н-ролла. Вторая часть — глубокий вдох и выдох. Она более легкая, смесь драйва и кайфа. Наслаждение музыкой и жизнью, какая она есть.

Следите за анонсами на страницах группы:
ВК https://vk.com/otorvald; https://vk.com/otorvald2211minsk

FB https://www.facebook.com/OTorvald/

Скачать и послушать альбом можно на цифровых площадках:
Google Play: https://clck.ru/Jca2F  // Apple: https://clck.ru/Jca2z  // ITunes: https://clck.ru/Jca3t

Spotify https://clck.ru/Jca4c Deezer https://clck.ru/Jca5S

Soundcloud https://soundcloud.com/otorvald

***

Когда: 22 ноября

Начало: 19.00

Где: Минск, клуб HIDE (ул. Октябрьская, 19/4)

Вход: от 25 руб.

Инфолиния +375-29-196-97-98

Билеты на bezkassira.by: https://bezkassira.by/2211otorvaldhide-minsk-7479/

Как вам новость?
Головоломки