AKUTE выступят в Минске с новой программой «Бязлітасны дэнс»

23 ноября белорусская группа AKUTE выступит с большим сольным концертом в минском культурном центре «Корпус». На выступлении могилевчане представят новую программу «Бязлітасны дэнс», в которую войдут лучшие и любимые песни со всех пяти изданных альбомов.

Свою пятую студийную работу, которая так и называется – ‘V’, группа представила слушателям в апреле этого года. Презентация пластинки состоялась 1 апреля, а в течение весны и лета AKUTE проехали с туром по Беларуси, сыграв синтезаторный альбом вживую во всех областных центрах страны. Концерт в столице прошел в клубе Re:Public, и публика так горячо приняла музыкантов, что они решили осенью вернуться в Минск уже с новой программой «Бязлітасны дэнс».

«Программа большая: мы очень рады вспомнить старые «боевики», которые не играли давно. Мы сами, вспоминая их на репетициях, погружаемся в приятные моменты из истории AKUTE и собираемся передать это состояние на ближайшем концерте, освежить в памяти для себя и для слушателей то, что мы сами очень любим», — обещает бас-гитарист группы Роман Жигарев.   

В концертную программу войдут порядка 30 песен, написанных за 11 лет существования группы. Во время полуторачасового выступления на столичной площадке прозвучат как самые популярные треки с первых альбомов «Дзевачкі і космас» и «Не існуе», так и электронные, но от этого не менее запомнившиеся поклонникам группы композиции со свежего альбома ‘V’. Не обойдут музыканты своим вниманием пластинки «Рэальнасць і сны» и «Пластыка».   

Следите за анонсами на страницах группы:
ВК https://vk.com/akutemusic; https://vk.com/akute_korpus

FB https://www.facebook.com/akutemusic/

Instagram https://www.instagram.com/akutemusic/

Скачать и послушать альбом можно на цифровых площадках:
Google Play: https://clck.ru/FTedj    // Apple: https://clck.ru/FTeeV  // ITunes: https://clck.ru/FTeeV

yandex.music https://clck.ru/FToU2  Deezer https://clck.ru/FToV3

***

Когда: 23 ноября

Начало: 19.00

Где: культурный центр «Корпус» (пр-т Машерова, 9/8)

Вход: 25 руб. 

Инфолиния + 375 25 913 38 76

Билеты на bezkassira.by: https://bezkassira.by/buy/6855/

 

Как вам новость?