Полиция засекретила результаты вскрытия Майкла Джексона

Долгое время общественность ждала результатов вскрытия тела Майкла Джексона. На днях стало известно, что результаты готовы, однако полиция запретила их обнародовать

Ожидалось, что результаты экспертизы прольют свет на причину смерти знаменитого певца, так как до сих пор она еще не названа. Наиболее распространенной версией его гибели остается передозировка лекарств и врачебная ошибка. Также в последнее время активно обсуждаются слухи, что причиной смерти Майкла Джексона мог стать мощный анестетик Пропофол, который разрешен к использованию только в медицинских учреждениях. По слухам, смертельную дозу певцу мог вколоть его личный врач Конрад Мюррей.

Похороны певца прошли на лос-анджелесском кладбище знаменитостей Forest Lawn. Возможность похоронить знаменитость появилась после того, как судмедэксперты возвратили семье певца находившийся на исследовании мозг, изъятый в день его смерти для проведения токсикологических анализов.

Как сообщал ранее Телеграф, Майкл Джексон скончался в ночь на 26 июня. Легендарный певец был экстренно госпитализирован из дома в Лос-Анджелесе после неожиданной остановки сердца. Врачи медицинского центра Калифорнийского университета около часа бились за жизнь поп-звезды, но оказались бессильны.

 

Как вам новость?
Головоломки