Джонни Деппа назвали самой щедрой звездой Голливуда

Самым жадным признан Джереми Пайвен, который в качестве чаевых оставляет диски с сериалом, в котором сам же и снимался.

В ходе съемок фильма «Джонни Д» в Чикаго Джонни Депп познакомился и подружился с управляющим одного из баров. Когда он вернулся в Чикаго на премьеру своего фильма, актер в знак уважения оставил помимо счета на 4,4 тыс. долларов еще четыре тысячи долларов чаевых.

Одним из самых щедрых также признали футболиста Дэвида Бэкхэма. Выпив в одном из пабов пару кружек пива с закуской, спортсмен прибавил к сумме счета нолик, оставив вместо 100 долларов целую тысячу. За актрисой Дрю Бэрримор также были замечены случаи, когда она оставляла официантам столько же, сколько платила за свой обед.

В рейтинг же самых жадных звезд помимо Джереми Пайвена также вошла Мадонна. В одном из лондонских ресторанов, где Мадонна обедала со своим бывшем мужем Гаем Ричи, они оставили официанту на чай всего 4,5% от счета. Журналисты отмечают, что было много случаев, когда певица и вовсе забывала отблагодарить официантов.

В одном ряду с Мадонной стоит еще одна знаменитая певица – Бритни Спирс, которая привыкла либо не оставляет чаевых вовсе, либо высыпать всю мелочь, которая есть в карманах.

Как вам новость?