Тело Майкла Джексона перенесли с кладбища в морозильник

Тело знаменитого певца было перевезено с кладбища Forest Lawn в другое место.

Как ранее сообщал Телеграф, похороны певца прошли на лос-анджелесском кладбище знаменитостей Forest Lawn. Возможность похоронить знаменитость появилась после того, как судмедэксперты возвратили семье певца находившийся на исследовании мозг, изъятый в день его смерти для проведения токсикологических анализов.

Родственники Майкла Джексона проводили певца в последний путь без огласки, в узком семейном кругу. На тот момент о месте захоронения было известно лишь семье и администрации кладбища Forest Lawn. Похороны музыканта прошли через час после окончания судмедэкспертизы, которая должна была помочь в определении причины смерти певца.

Официальная причина смерти знаменитого певца еще не названа. Питер Лопес, бывший адвокат Майкла Джексона, заявил, что полиция должна официально назвать причину смерти исполнителя в ближайшие семь дней.

“Мы должны услышать ответ в течение недели, насколько я знаю, расследование продвигается достаточно успешно, но в любом случае, через семь дней мы узнаем, насколько профессиональны полицейские Лос-Анджелеса”, — заметил Питер Лопес.

Как вам новость?
Головоломки