“Ляпис Трубецкой” не будет презентовать новый альбом в Беларуси

Белорусская группа “Ляпис Трубецкой” сообщила о своем решении не презентовать свой новый альбом в Беларуси

Известие о выходе нового альбома стало для поклонников группы неожиданным. Как выяснилось, музыканты работали над альбомом в глубокой тайне.

“Я считаю, что в современном медийном пространстве очень много ненужной информации, поэтому мы старались раньше времени никому ничего не рассказывать, а вместо того, не зная отдыха и не досыпая, как стахановцы у мартеновских печей, мы репетировали, колдовали, искали что-то новое, понемножку записывались”, — сообщил лидер группы Сергей Михалок.

Всего в альбом попали 12 новых треков. На официальном сайте группы сообщается, что дизайн обложки пластинки выполнен в стиле кубофутуризма, а размещенный на буклете «портрет Сергея Михалка вызывает совершенно четкие ассоциации с образом Маяковского».

По словам артиста, новый альбом представляет собой «смесь из традиционного панк-рока, прото-панка, революционных маршей и песен советской эпохи».

Первыми новую программу белорусской группы услышат второго сентября жители Новосибирска, за Сибирью последует Дальний Восток, а промежуточным финалом тура станут большие концерты в Москве и Санкт-Петербурге.

 

Как вам новость?
Головоломки