"Ляпис Трубецкой" выступит под пиротехнические эффекты Rammstein

Международный фестиваль фейерверков "Навальніца", который пройдет под Минском в 28-30 августа, обещает быть насыщенным не только фейерверками, но и хорошей музыкой.

Начиная с 20:00 зрителей каждый день ждет живая музыка. Хэдлайнерами рок-программы фестиваля будут «J:морс» (28 августа), «Ляпис Трубецкой» (29 августа) и «Палац» (30 августа). Все выступления будут сопровождаться пиротехническими эффектами.

«Во время этих выступлений зрители смогут увидеть весь арсенал сценической пиротехники, который на сегодняшний день существует в мире: вспышки, флэймы, фонтаны, криогенные пушки», — сообщил руководитель оргкомитета фестиваля Игорь Сидорович.

В первые две ночи (28 и 29 августа) до пяти утра будут идти выступления лучших белорусских ди-джеев: DJ Top, DJ I.F.U., DJ Arsenti Tchouprina, DJ Shishkin, DJ Light PM.

На фестивале «Навальніца» свое искусство создавать огненные картины в небе покажут пиротехнические команды из Германии, Чехии, Франции, Латвии, Литвы и Словакии. В каждый из вечеров запланировано по два конкурсных выступления команд, которые будут бороться за попадание на чемпионат Европы по фейерверкам 2010 года.

До площадки проведения фестиваля можно добраться на личном транспорте или на специальном автобусе, который в дни проведения мероприятия будет курсировать от станции метро “Восток”. Стоимость проезда в обе стороны будет составлять шесть тысяч рублей.

Единый билет на все дни фестиваля стоит 100 тыс. рублей. Детям до 12 лет в сопровождении родителей вход будет бесплатным. Билеты на отдельные дни стоят 45 тыс. рублей (28 и 30 августа) и 60 тыс. рублей (29 августа). Приобрести их можно в кассах Дворца Республики, КЗ «Минск», у общественных распространителей, а также на сайте www.soundline.by.

 

Как вам новость?
Головоломки