Похороны Майкла Джексона снова перенесли

Отец певца каких-либо подробностей не стал уточнять, заявив только, что перенос похорон связан с необходимостью уладить семейные дела.

Близкие родственники простятся с Майклом Джексоном на церемонии, которая пройдет в Большом Мавзолее. Это кладбище стало последним пристанищем для многих голливудских звезд, в том числе Кларка Гейбла и Хамфри Богарта.

Недалеко от этого места проходило начало памятной церемонии, организованной семьей певца седьмого июля и транслировавшейся по всему миру. Многие предполагали, что тогда же состоятся и похороны звезды, однако родственники Майкла Джексона поменяли планы. Промедление с похоронами связывают с семейными спорами о месте захоронения.

Как сообщал ранее Телеграф, Майкл Джексон скончался в ночь на 26 июня. Легендарный певец был экстренно госпитализирован из дома в Лос-Анджелесе после неожиданной остановки сердца. Врачи медицинского центра Калифорнийского университета около часа бились за жизнь поп-звезды, но оказались бессильны.

Официальная причина смерти знаменитого певца еще не названа. Полиция Лос-Анджелеса уже неоднократно обещала обнародовать данные проведенного вскрытия, однако на данный момент никакой информации не поступало.

 

Как вам новость?