Billboard назвал Бейонсе “женщиной года”

По версии журнала, 27-летняя певица стала самой яркой звездой этого года в музыкальной сфере, которая гармонично соединяет бизнес, искусство и новаторство в музыке.

Награда Woman Of The Year Award будет вручена официально на торжественной церемонии в Нью-Йорке, которая пройдет второго октября 2009 года. До этого лидирующие строчки в чартах журнала занимала певица Сиара, однако Бейонсе, ранее удостоенной награды в номинации «Автор поп-песни года», на этот раз удалось опередить ее по популярности.

Американский журнал отмечает, что Бейонсе является мультиплановой артисткой и невероятно талантливой женщиной. Своими хитовыми песнями и необычными хореографическими номерами Бейонсе вдохновляет не только поп-культуру, но и женщин во всем мире. Ее уникальный стиль, умение управлять бизнесом и благотворительные цели покорили весь мир, отмечает Billboard.

В этом году певица уже успела сыграть серьезную драматическую роль в фильме «Одержимость», а также побывать на церемонии инаугурации президента Барака Обамы, где она выступила со своим новым хитом. Также она признана журналом «Forbes» самой богатой молодой знаменитостью (с июня 2008 по июнь 2009 года, по подсчетам издания, Бейонсе заработала 87 млн. долларов).

 

Как вам новость?
Головоломки