В интернете появилось видео с похожим на Майкла Джексона человеком

Причиной такой волны обсуждений стало видео, опубликованное недавно в интернете, на котором из фургона полицейских выходит человек, внешне очень похожий на Майкла Джексона.

Видео не самого лучшего качество. Все происходит в темноте, и, кроме узнаваемого красного сюртука певца, разглядеть сложно. Видно, что автомобиль, на котором увозили труп Майкла Джексона 25 июня из его арендованного дома в Лос-Анджелесе, подъезжает к черному ходу какого-то здания, и из машины выходит человек, очень похожий на кумира миллионов. Его прикрывает полицейский, поэтому лица на видеозаписи не видно.

В глобальной сети почти одновременно с видеороликом появилась аудиозапись, где некий человек, называя себя Дональдом, голосом Майкла Джексона говорит, как он сожалеет по поводу смерти артиста. «Всем привет, это Дональд из Калифорнии. Надеюсь, что вы в норме после «ухода» Майкла. Это был шок для всех. Я думал сегодня по поводу музыки. Что-то больше должно произойти в мире шоу-бизнеса. Какая-то революция. Я думаю, что это — замечательно! Многие люди будут продолжать делать замечательную музыку, вдохновляясь творчеством Майкла», — сказал он.

Поклонники утверждают, что это сам Майкл Джексон. Они уверены, что не могут голоса двух разных людей быть настолько похожи. На одном из американских шоу, где обсуждалось видео из глобальной сети, отнеслись к видеоролику с юмором, сделав свою версию продолжения того ролика, где из этой же машины вслед за Майкла Джексоном выходят Элвис Пресли и сам Иисус.

Как вам новость?