Американская рок-группа Kiss выпустит новый альбом

Группа подписала контракт со звукозаписывающей компанией о выпуске первого альбома с новыми композициями более чем за десять лет.

Коллектив выпустит альбом Sonic Boom на лейбле Loud & Proud, дочерней компании Roadrunner Records. Бас-гитарист группы Джин Симмонс обещает поклонникам, что он будет стоить долгих лет ожидания с момента релиза Psycho Circus в 1998 году.

“Sonic Boom – возможно, лучший новый альбом, который мы когда-либо записывали со времен Destroyer. Это все равно, что скрестить Rock And Roll Over и Love Gun”, — уверен Джин Симмонс.

Фронтмен группы Kiss Пол Стэнли добавил: ««Sonic Boom» – название, которое отлично подходит к тому, что мы создаем, – оно сотрясает землю и оглушает!»

Рок-музыканты подготовили не только абсолютно новые композиции, но и перезаписали свои старые классические хиты. Помимо стандартного CD, релиз будет включать в себя концертный DVD группы.

Премьера нового состоится в Wal-Mart. Kiss собирается присоединиться к ряду других известных исполнителей, которые с помощью крупнейшей в мире сети розничных магазинов доносят свое творчество до зрителей.

 

Как вам новость?