Голливудским актерам запретили сниматься в фильме о Майкле Джексоне

Гильдия киноактеров США запретила своим членам участвовать в создании документального фильма This Is It

Компания AEG Live должна была выступить организатором выступления Майкла Джексона на лондонской сцене O2 Arena. Серия концертов получила название «This Is It!». Планировалось, что Майкл Джексон выступит на 50 концертах. Первый из них должен был стартовать 13 июля 2009 года.

Во время подготовки к туру было отснято около 100 часов видеоматериалов. Последняя съемка была сделана за два дня до смерти поп-короля. Фрагменты последней записи Джексона были обнародованы в начале июля. В конце июня в газетах и журналах были опубликованы фотографии, которые были сделаны на последней репетиции Майкла Джексона.

Документальный фильм о Майкле Джексоне выйдет в прокат 30 октября 2009 года. Часть фильма будет снята в формате 3D для показа в специализированных кинотеатрах.

Как сообщал Телеграф, Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в Лос-Анджелесе в возрасте 50 лет. Предполагается, что он умер от передозировки сильнодействующих медицинских препаратов. Главным подозреваемым по делу является личный врач певца Конрад Мюррей, находившийся рядом с Джексоном в последние минуты его жизни.

 

съемка портрета

Как вам новость?
Головоломки