Елфимов: я не "облажал" Беларусь на “Евровидении”

Певец, представлявший Беларусь на конкурсе “Евровидение-2009”, Петр Елфимов считает, что решение опробовать себя как участника «Евровидения» было принято им осознанно.

“Я верю в свои силы и в тех людей, которые находятся рядом. Когда не мешают, а помогают, тогда чувствуется прогресс. Поэтому я давал себе много шансов”, — отметил Петр Елфимов.

Многие эксперты уверены, что проблема неудачного выступления на конкурсе связана с плохой песней. Однако, по словам артиста, при выборе кандидата от Беларуси он не сомневался, что данная песня имеет огромные шансы.

Продюсер группы «Топлесс» Максим Алейников заверил, что у Петра Елфимова есть определенный талант к музыке, однако по концепции пения и поведения, аранжировок и звучания он застрял на уровне 18 лет и той музыки, которая ему нравилась тогда. По мнению продюсера, певцу недостаточно одной веры в себя, чтобы достичь какого-то результата, сообщает газета “Комсомольская правда в Белоруссии”.

На телекаканале “СТВ” уже в сентябре стартует новый музыкальный проект, который станет аналогом “Музыкального ринга”. Музыкальное шоу уже несколько дней снимают в Минске. Правила игры очень просты. Два исполнителя или группы исполняют по четыре песни, а в перерывах зрители и эксперты программы атакуют их каверзными вопросами. Петр Елфимов также примет участие в данном проекте. В качестве соперника ему досталась группа “Технология”.

 

Как вам новость?
Головоломки