Мать Майкла Джексона отказалась оплачивать его похороны

Третьего сентября на кладбище Forest Lawn в пригороде Лос-Анджелеса состоятся похороны "короля поп-музыки" Майкла Джексона

Певца похоронят в мавзолее под названием Holly Terrace Great Mausoleum. Майкл Джексон будет покоиться среди актеров Джина Харлоу, Кларка Гейбла и Кэрола Ломбарда.

Подробности предстоящей церемонии не разглашаются, однако в качестве угощения на похоронах семья музыканта уже заказала его любимые пончики Ricotta Doughnuts.

Несмотря на то, что церемония еще не началась, на указанное кладбище уже практически невозможно попасть. Уже за сутки до похорон в районе кладбища начал действовать режим повышенной безопасности и секретности. Руководство кладбища запретило передвижение и парковку автомобилей на прилегающих улицах.

Сначала похороны Майкла Джексона должны были состояться 29 августа, в день, когда певцу исполнился бы 51 год. Однако по желанию родственников они были перенесены.

Власти Лос-Анджелеса наконец-то выдали официальное заключение о кончине Майкла Джексона, в котором указана единственная причина смерти – убийство посредством инъекции препаратов посторонним лицом.

 

Как вам новость?
Головоломки