Рената Литвинова и Земфира поженились

Отношения актрисы Ренаты Литвиновой и певицы Земфиры уже давно привлекают публику.

Дружба двух звезд продолжается уже много лет. Девушки не только вместе развлекаются, но и занимаются совместным творчеством. Они смогли объединить свои таланты в единое целое. Их творчество отражено в нескольких российских картинах, в которых Рената Литвинова играет главную роль, а Земфира пишет песню к этому фильму. А в свое время Рената Литвинова выступила режиссером фильма о Земфире.

Не так давно актрисе пришлось уехать в Таллинн для съемок в очередной картине. Земфира составила компанию своей любимой подруге. В Таллинне девушки каждый день гуляли по ночному городу, сообщает Novo News.

Несмотря на сильную загруженность на съемках, Ренате Литвиновой удалось взять несколько выходных подряд, чтобы полностью посвятить себя общению с любимой подругой. Девушки решили сплавать на пароме в Стокгольм, сообщает «Экспресс-газета».

По словам членов съемочной группы, которые стали невольными свидетелями отношений девушек, в Таллинн они вернулись в очень хорошем настроении. Причем у обеих на безымянных пальцах правых рук красовались одинаковые кольца, символизирующие брачные узы.

 

Как вам новость?
Головоломки