Основатель журнала Playboy разводится с женой

Мать двух детей Хью Хефнера подала в суд, требуя часть денег, вырученных от продажи их особняка.

Со своей законной супругой он расстался еще в 1998 году после девяти лет совместной жизни. Расторгнуть брак медиамагнату не позволяли жена и нежелание травмировать детей. “Она просила не оформлять развод, поскольку боялась, что это травмирует двоих наших сыновей”, — сказал Хью Хефнер.

На данный момент основатель журнала Playboy настроен решительно из-за постоянных измен жены. Хью Хефнер утверждает, что когда они с Кимберли Конрад еще жили вместе, она постоянно изменяла ему с другим мужчиной, однако имя медиамагнат называть категорически отказывается.

Хью Хефнер обратился к судье с просьбой назначить его жене ежемесячное пособие на содержание в размере 20 тыс. долларов, что в два раза меньше, чем владелец Playboy платил супруге, с тех пор как они стали жить отдельно с 1998 года. Через два года после бракоразводного процесса медиамагнат настаивает на том, чтобы вообще прекратить ежемесячные выплаты Кимберли Конрад, сообщает “Эхо Москвы”.

Документы, необходимые для расторжения брака, уже поданы в суд. Бывшая фотомодель потребовала компенсацию в размере пяти миллионов долларов.

Сейчас 83-летний Хью Хефнер живет в своем особняке с тремя подругами – 23-летней моделью Кристал Харрис и 19-летними близняшками Кариссой и Кристиной Шеннон.

 

Как вам новость?
Головоломки