Pre-party концерта The Prodigy пройдут по всей Беларуси

12 сентября в полоцком клубе "Сфера" был дан старт серии pre-party, посвященных грядущему выступлению The Prodigy в рамках UltraMusicFestival

Вскоре окунуться в атмосферу будущего концерта смогут также жители Гомеля (19.09, клуб «Немо»), Витебска (25.09, клуб «Зебра»), Могилева (26.09, клуб «Метро») , Пинска (02.10, клуб «Пина»), Бреста (03.10, клуб «Бавария»).

В рамках pre-party зрителей ждут лучшие записи The Prodigy и близких им по духу коллективов, а также тематические фрик-шоу и конкурсы, победители которых получат билет на UltraMusicFestival. В общем, на pre-party можно не только хорошо провести время, но и сэкономить деньги.

«Рекламной кампании такого размаха в Беларуси еще не было, но ведь не было и концертов такого уровня», — говорит один из организаторов фестиваля Марина Чабровская.

Пятого октября на стадионе «Динамо» в рамках UltraMusicFestival выступят: The Prodigy (Великобритания), Dub FX (Австралия-Великобритания), The Amatol (Россия), Drum Ectasy (Беларусь), Юра Демидович (Беларусь) и многие другие. Подробная программа на сайте UltraMusicFestival.

Билеты: танцпол — 90 тыс. рублей, фан-зона — 180 тыс. рублей, сектора — 90-200 тыс. рублей, VIP-зона — 350 тыс. рублей. Справка: (029) 666-56-48.

Как вам новость?