Орбакайте пообещала Байсарову не увозить сына в США

Кристина Орбакайте заявила, что не готова поручиться, что ее сын не будет постоянно проживать в США. Она предложила Руслану Байсарову заключить мировое соглашение

«У меня очень твердые инструкции от отца, поэтому я сразу отверг мировое соглашение, услышав первый пункт, в котором значится требование, чтобы ребенок проживал с матерью», — заявил адвокат бизнесмена Александр Добровинский.

Суд не стал запрещать вывозить Дени за пределы Москвы, однако удовлетворил ходатайство истицы «об истребовании из Федеральной миграционной службы документов, связанных с подтверждением места жительства Руслана Байсарова», передает ВВС.

Ситуацию вокруг судебного разбирательства по поводу определения места жительства ее внука Дени прокомментировала Алла Пугачева. По ее словам, мальчика никогда не собирались увозить на учебу в США.

«Этот миф про Америку надо зачеркнуть, потому что это совершенная глупость… Нам нужно было всего три месяца для лечения ребенка», — сказала она.

Как сообщал Телеграф, после летних каникул, проведенных с отцом, бизнесменом из Чечни Русланом Байсаровым, Дени не вернулся к матери. Как заявил отец ребенка, Орбакайте и ее мать без его согласия хотят увезти ребенка на учебу в США.

15 сентября суд принял решение, что Дени должен остаться с отцом. Адвокаты Орбакайте обжаловали решение Грозненского суда.

Как вам новость?