The Toobes выпустили интернет-сингл и готовятся к концерту

Группа The Toobes выпустила интернет-сингл "Indie Who Indie". В него вошли три новые композиции, а также концертный клип "Best Of You"

Сингл по своему наполнению очень разный, благодаря чему документирует различные стороны живого звучания группы The Toobes. Песня «Fake» представлена в live-версии, записанной во время первого сольного концерта группы в апреле этого года. Песни «Revolution» и «Fall Out» были записаны «живьем» в студии несколько недель назад. Клип «Best Of You» представляет собой видеонарезку с того же весеннего концерта.

«Это как бы промежуточный итог подготовки к записи второго альбома, которую мы начнем в конце года, — говорит Стас Ломакин, вокалист и барабанщик The Toobes. — Даже если эти песни окажутся на новом диске, то уже в других версиях. Но нам хотелось показать их людям и в этом виде».

Концерт 16 октября станет лишь вторым сольным выступлением группы. Первое состоялось ровно за шесть месяцев до него и было аншлаговым. После него музыканты с успехом выступили в Швеции и Литве, а также приняли участие в ряде крупных фестивалей в Беларуси. Весной этого года группа выпустила дебютный диск «Hello», который был признан лучшим белорусским альбомом первого полугодия по версии сайта «Experty.by».

Как вам новость?
Головоломки