Приезд The Prodigy будет предварять ночь абсурда и тараканьи бега

Второго октября в минском клубе "Титан" состоится официальное pre-party, посвященное грядущему выступлению The Prodigy в рамках UltraMusicFestival

Официальное минское pre-party будет главным в серии тематических вечеринок, охвативших всю страну. Посвященные UltraMusicFestival pre-party уже прошли в Полоцке, Витебске и Могилеве, на днях будут в Пинске (второго октября, клуб «Пина»), Гомеле (второго октября, клуб «Немо») и Бресте (третьего октября, клуб «Бавария»).

Минское pre-party пройдет в клубе «Титан» и будет выдержано в духе ночи абсурда. Достаточно сказать, что вести мероприятие будет самая настоящая говорящая голова. «Все будет в рамках закона, но на тонкой грани дозволенного. Такого еще никто не видел!» — обещает старший научный сотрудник креативной лаборатории компании «УльтраЗвук», режиссер минского pre-party, Евгений Новаш.

В рамках pre-party будут разыгрываться пригласительные на UltraMusicFestival. Во время вечеринок в других городах Беларуси ради этих пригласительных зрители шли на все, доказывая, что безумие невозможно остановить. Девушки снимали с себя одежду, туфли и сжигали их, а парни предпочитали жертвовать своими мобильниками — один даже раскрошил кувалдой свой Vertu.

Как вам новость?
Головоломки