The Prodigy уже в Минске — видео

Вчера вечером, четвертого октября, чартерным рейсом из Риги в аэропорт "Минск-2" прибыла группа The Prodigy

В Минск коллектив приехал в полном составе, включая Лиэма Хоулетта, Максима Реалити, Кейта Флинта и концертных музыкантов. Кейт поспешил скрыться от видео и фотокамер, а Лиэм с Максимом раздали автографы собравшимся. «Мы привезли новый альбом и лучшие песни — ждем всех завтра на концерте!» — доавил Лиэм.

Тем временем на стадионе «Динамо» практически завершен монтаж оборудования, которое прибыло из Латвии на 10 грузовиках. Помимо этого группа привезла еще два грузовика собственной аппаратуры. Напомним, зрителей ждет 500кВт звука, 300 кВт света, а также два огромных светодиодных экрана шесть на шесть метров, а футбольное поле превратится в громадный танцпол.

Выступление The Prodigy состоится сегодня вечером в рамках «UltraMusicFestival» и продлится не менее полутора часов. Также на сцену выйдут: Dub FX (Австралия-Великобритания), The Proxy (Россия), Drum Ecstasy (Беларусь), 4 Kuba (Беларусь) и других исполнителей.

Подробная информация о программе фестиваля, его участниках (включая ссылки на аудио и видео) на официальном сайте UltraMusicFestival (www.ultramusic.by).

Группа The Prodigy — хэдлайнер UltraMusicFestival — пятого октября, Минск, стадион «Динамо». Билеты: танцпол — 90 тыс. руб, фан-зона — 180 тыс. руб., сектора — 90-200 тыс.руб., V.I.P.-зона — 350 тыс. Справка: (029) 666-56-48.

Как вам новость?
Головоломки