В эфире прозвучала новая песня Майкла Джексона

На сайте Майкла Джексона и на волнах радиостанций появилась новая песня поп-певца, скончавшегося в июне. Композиция называется This Is It – "Вот и все"

Не сообщается также, когда песня была написана и кто еще над ней работал. Перед самой кончиной в июне этого года Майкл Джексон работал с исполнителями Akon, а также Will.i.am.

Ожидается также что, песню можно будет также приобрести в онлайновых магазинах, таких как iTunes, сообщает русская служба BBC.

Звукозаписывающая компания Джексона и фонд, управляющий его наследием, отказываются от комментариев.

Песня, которая до этого нигде не исполнялась и не звучала, появится на готовящемся к выходу двойном диске Майкла Джексона.

«This is It» будет единственной новой композицией на этом альбоме, который поступит в продажу 26 октября.

На официальном сайте Майкла Джексона сказано, что это «абсолютно новая композиция» будет выпущена 12 октября. Правда, по словам представителя звукозаписывающей компании, под «выпуском» подразумевается не выход в продажу, а предоставление композиции радиостанциям.

Расплатиться с долгами

28 октября в кинотеатрах должен выйти фильм — также под названием This Is It, в котором использованы кадры репетиций Майкла Джексона в ходе подготовки к серии концертов в Лондоне. Гастроли Джексона в Лондоне должны были пройти минувшим летом.

Майкл Джексон оставил за собой крупные долги. Однако, как ожидается, с выхода его альбомов и синглов, фильма о подготовке к концертам в Лондоне, а также продажи сопутствующих товаров удастся заработать достаточно для покрытия этих долгов.

Прибыль должна пойти матери Майкла Джексона, которая получила право опекунства над тремя детьми певца.

Как вам новость?
Головоломки