Робби Уильямс решил вернуться в Take That

Британский певец Робби Уильямс заявил об окончательном воссоединении своего старого бойз-бенда «Take That», который он покинул еще в 1995 году

«Мы собирались вместе (с группой), занимались всякой всячиной. Большего я пока не могу вам сказать», — рассказал 35-летний певец, выступая в эфире телешоу «Вечер пятницы с Джонатаном Россом». Отвечая на вопрос ведущего, будет ли он и дальше работать с «Take That», Уильямс признался: «Я надеюсь на это», передает NEWSru.com.

Напомним, что слухи о возвращении Робби Уильямса к началу своей музыкальной карьеры активно обсуждаются уже несколько лет. А около месяца назад папарацци заметили, что певец провел семь часов в звукозаписывающей студии Electric Lady в Нью-Йорке вместе со своими бывшими коллегами из Take That: Гэри Барлоу, Марком Оуэном, Джейсоном Оранджем и Ховардом Дональдом.

Как сообщали тогда СМИ, в студии музыканты записали несколько совместных песен. В конце ноября выйдет первый живой альбом «Take That» под названием «The Greatest Day». В свою очередь, релиз восьмого «сольника» Уильямса «Reality Killed The Video Star» также намечен на девятое число этого месяца.

Как вам новость?