N.R.M. дадут концерт в концертном зале "Минск"

Теперь, после паузы, которая продлилась около года, N.R.M. решили выступить в Минске. Концерт, приуроченный к 15-летию коллектива, пройдет в КЗ "Минск" 17 декабря

Памятную дату музыканты решили отметить акустическим выступлением. По словам Лявона Вольского, такой камерный формат ему больше нравится, потому что «имеет более домашнюю атмосферу, дает возможность для импровизации, да и вообще, атмосфера на таких выступлениях более благоприятная». «Мы играем песни и что-то рассказываем, отвечаем на вопросы и шутим. Временами исполняем даже некоторые абсурдные произведения, которые за пределами акустики вообще не существуют», — сказал лидер коллектива.

После того, как в Администрации президента рокерам пообещали снять все запреты, группа N.R.M. практически исчезла с музыкального небосклона и отказывалась участвовать в концертах и фестивалях на территории Беларуси. Сами музыканты объясняли это тем, что взяли творческий отпуск.

«Надо выдержать паузу. Три года нельзя было играть, а сейчас это даже поощряется. Думаю, что наоборот, в этой ситуации надо немного помолчать и подумать», — признался Лявон Вольский в одном из интервью. За это время группа собралась всего несколько раз для концертов за пределами Беларуси.

Как вам новость?
Головоломки