Белорусский День Безбилетника будет отмечаться в США, Германии, Украине и Чехии

Группа БЕЗ БИЛЕТА предлагает не ограничиваться заимствованиями и «экспортировать» в другие страны белорусский День Безбилетника

Придуманный группой праздник ежегодно отмечается в начале ноября. Приобщиться ко Дню Безбилетника можно в любой точке планеты, как уже сделали в этом году друзья группы в США, Германии, Украине и Чехии. Каждый из них записал праздничное видеобращение, подборка которых размещена на сайте БЕЗ БИЛЕТА www.bezbileta.net.

Основные же торжества традиционно проходят на концертах БЕЗ БИЛЕТА в Минске, которых в этом году будет целых два — 12 и 13 ноября в клубе «Реактор». Оба концерта будут сопровождаться виджеингом от VJ Gromozekin. 12 ноября состоится презентация нового альбома «Африка», а также концертная премьера сольного проекта Тани Кушнер «Mannequin». Кстати, те, кто придет на этот концерт, получат новый постер БЕЗ БИЛЕТА, который презентует ADSL.BY.

13 ноября группа даст «отчетный» концерт к своему 10-летнему юбилею. В ностальгическую программу войдут песни из всех альбомов группы. Это выступление будет транслироваться в интернет на NETradioLIVE, что также позволит Дню Безбилетника перешагнуть через границы.

Как вам новость?