БЕЗ БИЛЕТА дарят поклонникам новогоднюю «Караоке Африку»

Группа БЕЗ БИЛЕТА, выпустившая в октябре новый альбом «Африка», решила порадовать поклонников оригинальным подарком к Новому году

В него входят минусовки и тексты композиций «Африка», «Желтые светофоры» и «Странная жизнь», фото музыкантов, а также лого группы.

«Футболки БЕЗ БИЛЕТА, которые мы время от времени делаем, кончаются слишком быстро. Теперь каждый желающий может сам изготовить себе майку, сумку и платье с логотипом БЕЗ БИЛЕТА, не ожидая слишком долго, пока мы соберемся сделать очередную партию, — рассказывает лидер коллектива Виталий Артист. — Что касается решения поделиться минусовками, то оно родилось у нас после Дней Безбилетника 12-13 ноября. Многие зрители говорили, что им и двух дней было мало. У нас остались похожие ощущения. Я считаю, что подборка этих летних караоке продлевает Дни Безбилетника и приближает Новый год. Вставай, танцуй и пой, дорогой слушатель!»

Собравший более чем тысячную аудиторию двухдневный праздник БЕЗ БИЛЕТА открылся в четверг презентацией альбома «Африка» и завершился в пятницу хоровым пением хита «Мая краіна Беларусь». Музыканты группы уверены, что их «Караоке Африка» поднимет настроение слушателям в тумане и дождливой погоде ноября.

Как вам новость?
Головоломки