Zombie Zoo сыграют Tribute to The Doors в клубе Roxy

Девятого декабря 2009 года в 19:00 на сцене минского клуба «ROXY» состоится ежегодный концерт-трибьют легендарному поэту и музыканту Джиму Моррисону

Группа ZOMBIE ZOO играет оригинальный, не имеющий аналогов в Беларуси, пост-прогрессив-инди рок. Первый полноформатный альбом группы, названный «HAPPY FLY», вышел 23 сентября 2009 года. В данный момент ZOMBIE ZOO работают над материалом второго альбома, песни из которого (вместе с песнями из дебютной работы группы) будут представлены на концерте девятого декабря. Группа является традиционным участником концертов-посвящений группе THE DOORS. В репертуар ZOMBIE ZOO входит 14 композиций THE DOORS, в том числе легендарная, изменившая сознание целого поколения, песня-притча «The end».

Группа «ТЫ НЕ В ЧИКАГО, ДЕТКА!», появившаяся на свет осенью 2006 года, задумывалась участниками группы, как специальный проект, исполняющий песни группы THE DOORS. Таким образом, «ТЫ НЕ В ЧИКАГО, ДЕТКА!» превратилась в то, чем является и поныне: группой, без которой не обходится ни один концерт, посвященный THE DOORS и всему, что с ними связано. Можно отметить, что на концертах группа исполняет главный хит THE DOORS «Light my fire!».

Стоимость билетов: 20 тыс. рублей — танцпол, 30 тыс. рублей — столики

Как вам новость?
Головоломки