Микки Рурку приписали не ту невесту

Русская модель Елена Кулецкая и ее жених, поп-певец Дима Билан, опровергли известие о свадьбе Кулецкой с голливудским актером Микки Рурком

Накануне сразу несколько западных таблоидов, в том числе американская NY Post, «поженили» Рурка и Кулецкую. По данным СМИ, актер и модель познакомились во время подготовки к съемкам кинокомикса Джона Фавро «Железный человек — 2», девушка обучала Рурка русскому языку для роли злодея Ивана «Плеть», напоминает NEWSru.com.

В качестве одного из главных доказательств романа фигурировала премия «Мужчина года» от GQ в Лондоне, где пара появилась вместе на красной дорожке. Однако Кулецкая настаивает, что они с Рурком всего лишь друзья и соседи — их квартиры в Нью-Йорке расположены рядом, а премия GQ стала единственным светским выходом за весь период их общения.

Впрочем, Кулецкая действительно очень похожа на другую девушку, с которой Рурка в последнее время застают папарацци. По данным «КП», актер влюблен в модель Анастасию Макаренко, и именно ей он подарил на прошлой неделе очаровательную собачку.

Таким образом, девушка может стать уже третьей женой 57-летнего Рурка. До этого Микки был женат на двух актрисах: первой его супругой была Дебора Фойер, а второй — Кэрри Отис, с которой он играл главные роли в эротической мелодраме Залмана Кинга «Дикая орхидея» и расстался в 1998 году.

Стоит отметить, что среди престарелых западных знаменитостей действительно пошла мода на русских невест. Сначала гитарист Ронни Вуд со своей официанткой Катей, потом Мел Гибсон с пианисткой Оксаной Григорьевой, теперь и Рурк. При этом, в истории с подругой Гибсона царила такая же путаница. После того, как экс-супруга Гибсона Робин Мур подала на развод, стало известно, что у звезды «Безумного Макса» новая пассия — ее зовут Оксана, она русская, брюнетка и профессионально занимается музыкой.

Оксана — имя в России весьма распространенное, и «любовница» актера нашлась тут же. С целью самопиара «новой куколкой Мела» себя провозгласила певица и модель Оксана Почепа, более известная под псевдонимом «Акула». Правда выяснилась, когда парочка появилась на лос-анджелесской премьере картины «Люди Икс: Начало. Росомаха», — актера сопровождала не кто иная, как бывшая жена Тимоти Далтона, 39-летняя Оксана Григорьева.

Как вам новость?