В Минске впервые в СНГ пройдет хаус-вечеринка Milk’n’2 Sugars

Качественная музыка, сногсшибательные декорации и свет – все это ожидает минских клабберов

Milk’n’2 Sugars — бренд, успевший за почти 15-летнее существование на мировой хаус-сцене приобрести статус живой легенды. Фантастические вечеринки, организованные братьями Шэроном и Дейвом Эрбакассами и их другом Тимом Бернетом, взорвали сначала ночную жизнь Лондона, а затем и всего мира. Сегодня под лейблом Milk’n’2 Sugars объединены самые известные имена в мировой танцевальной культуре.

Ежегодно MN2S проводит более 100 клубных мероприятий по всему миру. Под сеты лучших хаус-диджеев на вечеринках Milk’n’2 Sugars зажигают на Ибице, в Лондоне, Майами, Амстердаме. Постоянными резидентами этих мероприятий являются такие звезды клубной сцены, как Fedde Le Grand, Martin Solveig, Kenny Dope, Joey Negro, Bodyrox и многие другие. Никогда прежде участники Milk’n’2 Sugars не были представлены на клубной сцене СНГ.

Минский тур Milk’n’2 Sugars реализуется при активной поддержке ОАО «Пивоваренная компания «Балтика». Компания инвестирует значительные финансовые средства и свой опыт в организацию культурных событий в Беларуси — таких, как фестиваль электронной музыки «Космос наш!», Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске», ежегодные концерты качественной живой музыки «ВечеGreenка», выступления коллективов «Банд’эрос», «Уматурман», «Каста» и др.

Денис Гнатюк, Старший менеджер по рекламно-маркетинговым проектам за рубежом ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»:

«Бренд «Балтика Кулер» активно участвует в самых модных событиях в области молодежной культуры, всегда оставаясь на пике актуальных тенденций. Мы рады поддержать Milk’n’2 Sugars в Минске — неординарный проект не только в масштабах Беларуси, но и всего восточноевропейского пространства».

Участниками Milk’n’2 Sugars в Минске станут известный британский дуэт Bodyrox (обладатель награды MTV Video Music Awards-2007 в номинации «Лучшее танцевальное видео»), один из лучших хаус-вокалистов мира Robert Owens, а также ди-джей и певица Rae.

Неизменные черты фирменного стиля house-parties от Milk’n’2 Sugars — это танцевальный non-stop от представителей мировой элиты хаус-культуры, масштабное шоу с мощным саундом и безупречно стильными декорациями, запоминающийся перфоманс и мощнейший заряд позитивной энергии на всю ночь.

Как вам новость?
Головоломки