Хаус-сенсация – проект Milk’n’2 Sugars побывал в Минске!

Горячие ритмы, которые зажигали танцполы лучших клубов Лондона, Майами, Амстердама и Ибицы, впервые прозвучали в Минске

Лейбл Milk’n’2 Sugars объединяет лучшие имена мировой хаус-сцены: Fedde Le Grand, Martin Solveig, Kenny Dope, Rae, Joey Negro, Bodyrox и многие другие. Шоу является постоянным резидентом крупнейших ночных клубов США и Европы.

Помимо этого, MN2S регулярно организовывает сенсационные выездные хаус-вечеринки во многих странах мира, где любители электронной музыки веселятся до рассвета в режиме нон-стоп под сеты своих кумиров. 12 декабря такая возможность была предоставлена и минским клабберам, которые смогли ощутить уникальную атмосферу ночей от Milk’n’2 Sugars с их мощным динамичным звуком.

Минский тур Milk’n’2 Sugars был реализован при активном участии ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» и бренда «Балтика Кулер». Поддержка значимых социальных и культурных проектов в жизни белорусского общества — осознанная позиция компании «Балтика» на протяжении всего времени ее работы на рынке Беларуси.

Денис Гнатюк, старший менеджер по рекламно-маркетинговым проектам за рубежом ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»:

«Наша компания поддерживает события культурной жизни Беларуси во всем их многообразии — от фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» до ультрасовременных молодежных проектов, таких, как фестиваль электронной музыки «Космос наш!» или живые выступления известных музыкантов в рамках ежегодных клубных проектов «ВечеGreenка» и «Семь стихий». Неизменный принцип, которого мы придерживаемся при выборе партнеров, — это высокий уровень участников и организации мероприятий. И мы очень рады, что сегодня имеем возможность подарить всем поклонникам клубной культуры Минска встречу с легендами хаус-сцены мирового уровня».

Минский тур Milk’n’2 Sugars состоялся накануне знаменательной даты в истории проекта — его 15-летнего юбилея, который отмечается в 2010 году. Поэтому дебют MN2S в Минске отличался «звездным» составом участников: впервые на клубной сцене Беларуси и всего СНГ выступали такие символы мировой хаус-музыки, как Bodyrox (обладатель награды MTV Video Music Awards-2007 в номинации «Лучшее танцевальное видео»), один из лучших хаус-вокалистов мира Robert Owens и ди-джей и певица Rae.

Кроме того, гостей вечеринки в клубе «Титан» ожидали и другие приятные сюрпризы. Так, посетители минского тура Milk’n’2 Sugars смогли услышать несколько композиций из нового альбома Robert Owens, который в настоящее время готовится к выходу.

Robert Owens: «Я очень рад возможности посетить Беларусь, где я никогда раньше не был. Хочу отметить высокий уровень организации и поблагодарить минских поклонников качественной клубной музыки, которые делились с нами своей потрясающей энергетикой. Мы благодарны компании «Балтика» за то, что Milk ‘n’ 2 Sugars в Минске состоялся. Особенно приятно отметить, что партнером проекта выступила компания, пиво которой мы знаем и любим в Лондоне».

Вечеринка от Milk’n’2 Sugars стала ярким завершением уходящего года для всех, кто следит за мировыми тенденциями в клубной электронной музыке и клубной культуре.

Как вам новость?
Головоломки