«ЛАД» встречает Новый год «живым звуком» белорусских исполнителей

На новогодние праздники для своих телезрителей телеканал «ЛАД» обещает много подарков и сюрпризов

Лауреаты премии — смелые и самоотверженные люди, которые доказали, что в нашем мире все еще есть место подвигу.

В этот же день телезрители смогут увидеть Рождественское Послание и Благословение «Граду и Миру» из Ватикана с участием Святейшего Отца Бенедикта XVI.

Встреча Нового года пройдет с большим количеством хорошей музыки. Делать последние приготовления к праздничному столу хозяйки смогут вместе с концертом ансамбля народной музыки «Бяседа». А сесть за этот стол и пробовать новогодние блюда вся семья сможет под хиты разных лет — от 60-х до 90-х. Олег Титков в рамках своего авторского проекта «Живой звук» собрал целую плеяду не только белорусских, но и российских артистов. Помогать в создании праздничного настроения ему будет ведущая программы «Ладное утро» Ольга Медведева.

После «живого звука» отечественных исполнителей телезрители смогут насладиться концертом мировой звезды Брайана Адамса в австралийском замке Слейн.
Далее «ЛАД» представит кинокараоке «Любимые песни в любимый праздник».

Первого января в вечернем эфире прозвучит концерт питерской рок-группы «Сплин», записанный ранее Белтелерадиокомпанией.

Народный любимец «Телебарометр» расскажет о погоде на новогодние праздники, поделится рождественскими приметами, сравнит погодные условия в эти дни с годами-предшественниками.

В программе «Ладное утро» в роли «будильников страны» будут пробовать себя как ведущие других программ, так и люди «из народа». Так, в качестве ведущих утренней программы выступят Елена Спиридович, Владимир Новицкий, Виталий Карпанов, Елена Бикринева, Оксана Вечер, ведущие «Белорусского времечка» и др.

Всех юных телезрителей также ожидают насыщенные новогодней тематикой программы.

Малышей ожидают три дня настоящих новогодних приключений от «Калыханки», героям которой предстоит в прямом смысле слова спасти Новый год от козней коварной Бабы Яги. Но в итоге все будет хорошо и закончится новогодним карнавалом!

Тех, кто не пропустит второго января программу «Своя компания», ожидает эксклюзив — музыкальный сюрприз от прапрадеда Деда Мороза — Зюзи Приозерского, рецепт его фирменного чая и путешествие в закулисье главной елки страны.

Эфир «Бухты капитанов» тоже будет неожиданным, поскольку сражаться за звание лучших на этот раз будут… мальчики-зайчики против девочек-снежинок! Так примеряют на себя новое амплуа ведущие программы «Своя компания».

Программа «Внеклассный час» посвятила праздничной тематике сразу несколько выпусков. Юные зрители смогут узнать о новогодних карнавалах в разных странах, о том, как отмечали Новый год в древности, историю Рождества и традиции празднования разных народов.

Не останется новогодний эфир и без хороших фильмов — зрители увидят как старое любимое кино, так и новинки российского и зарубежного кинематографа. Все приключения Д’Артаньяна и трех мушкетеров, Астерикса и Обеликса, российские киноленты «Сирота казанская» режиссера Владимира Машкова, призер кинонаграды «МТV-Россия» «Трое и снежинка» с неподражаемым Иваном Ургантом в главной роли, «История любви, или Новогодний розыгрыш» с великолепным Егором Бероевым, советские фильм-сказка «Снежная королева» и фильм-фэнтази «Вечера на хуторе близ Диканьки», картина известного режиссера Эмиля Кустурицы «Жизнь как чудо», сериал «И падает снег» и многое другое — в новогодние выходные на телеканале «ЛАД».

Кроме телеэфира, «ЛАД» приготовил еще и on-line-подарок — обновленный сайт телеканала. Теперь еще больше новостей, последние изменения в программе, самая свежая информация о проектах, а также личные блоги ведущих и спортивные on-line-трансляции — все это и многое другое можно найти на обновленном сайте www.lad.tvr.by

Порадует и праздничное оформление новогоднего эфира. Веселые тигрята напомнят о том, что вступают в свои права на целый год, который пройдет под их знаком. И какой же Новый год без Деда Мороза и его верной спутницы Снегурочки!

Как вам новость?
Головоломки