Девять лет радио Unistar: большой день – большие подарки!

22 декабря Unistar отмечает свой девятый день рождения

Первый из них — билеты на концерт легендарного Криса Ри, который состоится в Минске 14 февраля будущего года. Билеты будут разыгрываться в эфире Unistar в течение всего дня и станут призами победителям каждой из десяти наших интерактивных игр.

Второй подарок — возможность присоединиться к звездной команде знаменитых музыкантов, диджеев Unistar и наших слушателей, которая в самом начале следующего года в одном из лучших минских клубов сыграет в столь модную сейчас «Мафию». Именно 22 декабря (в 11:20, 15:30 и 19:20) станут известны имена счастливчиков, которые обеспечат себе место за игровым столом.

Подарок номер три — блюдо для настоящих меломанов: с 13:00 до 14:00 в нашем «Мьюзик-Ланче» будет звучать радиоверсия знаменитого «живого» концерта Мадонны «Confession Tour». А самый «ранний» подарок ждет слушателей уже в 08:00: по случаю дня рождения Unistar состоялся традиционный розыгрыш ценного подарка среди обладателей клубных карт «Автотрека», самой популярной столичной игры для автомобилистов.

«Весь день 22 декабря в нашем эфире — отличная музыка, праздничная атмосфера и приятные сюрпризы. Unistar приглашает всех друзей отпраздновать свой день рождения в большой и веселой эфирной компании!» — говорится в пресс-релизе радиостанции.

Как вам новость?
Головоломки