Чарли Шин угрожал своей жене ножом

Как утверждает жена актера, Шин вышел из себя после того, как она потребовала от него развода

Из показаний женщины следует, что Шин бросил ее на кровать, приставил ей к горлу нож и пригрозил убить, сообщает Lenta.ru. «Тебе должно быть страшно. Расскажешь кому-нибудь об этом — убью», — цитирует Брук угрозы своего супруга.

Ранее в распоряжении СМИ оказалась запись звонка женщины, представившейся Брук Шин, в полицию курортного города Аспен, штат Колорадо, где произошло предполагаемое преступление. В разговоре с оператором женщина просит о помощи, так как муж угрожал ей ножом. По словам Брук Шин, ей удалось позвонить после того, как угрожавший ей супруг вышел в другую комнату.

Сам Чарли Шин, говорится в документах, такие обвинения супруги уже отверг.

44-летний Шин был арестован полицией Аспена 25 декабря по подозрению в домашнем насилии. Позднее в тот же день актер был отпущен на свободу под залог в 8,5 тыс. долларов. Лауреат «Золотого глобуса» подозревается в физическом насилии, угрозах насилия и преступном причинении ущерба, однако официальных обвинений против него пока выдвинуто не было.

27 декабря представители полиции сообщили, что Шин подозревается в применении оружия в ходе бытового конфликта. Какое именно оружие, как предполагается, использовал актер, не сообщалось. О личности жертвы агрессивного поведения актера тогда также было неизвестно.

Как вам новость?
Головоломки