Радио Unistar: встречайте Новый год на лучшей стороне жизни!

“В нашем новогоднем эфире слушателей ждет отличная музыка, интересная информация и, конечно, атмосфера настоящего праздника”, – обещает программный директор Unistar Юлия Завгородняя.

В предновогодние дни мы вспоминаем главные информационные поводы уходящего года и рассказываем о самых важных и ярких событиях каждого месяца.

2010 – год Тигра, и астрологи утверждают, что он всегда отмечен рождением большого числа талантливых людей. Мы выбрали 12 выдающихся музыкантов, появившихся на свет в год полосатого хищника в XX веке, и посвятили им новогодний проект «Тигровая дюжина». Определить же главного «музыкального тигра» столетия мы предлагаем нашим слушателям — с помощью SMS-голосования и голосования на сайте www.unistar.by

31 декабря с 19:00 до 21:00 в эфире Unistar — «Новогодний хэппи-энд», поздравительно-развлекательная программа с участием всех диджеев Unistar и подведение итогов проекта, звучавшего на волне 99,5 накануне праздников. К сожалению, не все любимые детьми и взрослыми сказки хорошо заканчиваются, и мы решили «переписать» финалы некоторых из них – разумеется, с помощью наших слушателей. В программе «Новогодний хэппи-энд» прозвучат самые интересные, а главное, счастливые окончания сказок, и, кроме того, сказочными историями из своей жизни поделятся со слушателями наши диджеи. А с 21:00 до 22:00 готовьтесь принимать поздравления от Николая Богумильчика в праздничном выпуске программы «На семи хитах», целиком посвященном песням Рождества и Нового Года.

Весь год в еженедельном хит-параде Unistar Top-20 вы слушали свежие хиты и голосовали за свои любимые композиции, а второго и третьего января Вадим Савин представляет «Новогодний хит-парад Unistar». На протяжении трех часов (второго января с 18:00 до 21:00, третьего января с 10:00 до 13:00) на Unistar прозвучат главные хиты 2009 года по версии наших слушателей – все лучшее, что есть в современной популярной музыке!

 

Как вам новость?