Rammstein подтверждают свой концерт в Минске

Согласно информации, размещенной на официальном сайте рокеров, выступление в Минске пройдет седьмого марта на "Минск-Арене", вмещающей 15 тыс. зрителей

В то же время, пока остается открытым вопрос о том, разрешит ли министерство по чрезвычайным ситуациям Беларуси провести Rammstein свое фирменное огненное шоу, являющееся неизменным атрибутом выступлений коллектива, отмечает «Еўрапейскае радыё для Беларусі». Также неизвестной остается и стоимость билетов.

Как ранее сообщал Телеграф, по словам одного из возможных организаторов выступления, помимо музыкантов на концерт должна приехать администрация коллектива и технический персонал, всего около 40 человек. Группа привозит собственное музыкальное оборудование на пяти грузовиках. Что касается бытового райдера, то для музыкантов требуется пятизвездочный отель, для техперсонала — трехзвездочный.

В настоящее время Rammstein проводит мировое турне в рамках выхода нового альбома Liebe ist fur alle da. В конце февраля следующего года группа планирует дать концерты в Санкт-Петербурге и Москве, четвертого марта — в Риге, пятого марта — в Вильнюсе, девятого марта — в Киеве.

Группа Rammstein была создана в январе 1994 года. Музыкальный стиль коллектива соединяет в себе элементы индастриал-метала и традиции немецкой тяжелой музыки. Rammstein — одна из самых популярных рок-групп Германии, широко известная и в остальном мире. Почти все песни коллектива исполняются на немецком языке. Команда также прославилась сценическими шоу и эпатажными текстами.

Как вам новость?
Головоломки