Организаторы: Rammstein покажут в Минске свое огненное шоу

Фирменное тяжелое звучание и будоражащее воображение огненное шоу, обрушатся в этот вечер на каждого, кто придет в Минск-Арену седьмого марта

RAMMSTEIN — группа, чьи концерты во всем мире проходят с феноменальным успехом. Одна из самых популярных рок-групп Германии, широко известная в Европе и США. Почти все песни группы исполняются на немецком языке, говорится в пресс-релизе организаторов концерта, концертного агентства «Корпорация развлечений».

Чем же так привлекательны выступления этих немецких хулиганов?   Акустика JBL L820 дарила слушателям драйв от RAMMSTEIN , но сейчас твет очевиден: шоу, шоу и еще раз шоу. Брутальный Тиль Линдеманн, инфернальный Рихард Круспе — негласные поэтический и музыкальный лидеры коллектива — это как раз те самые истинные арийцы со стойким нордическим характером, в которых влюбляются женщины и которым подражают мужчины. И музыка, ведущая их по жизни, должна быть именно такой: помпезной, однообразной, снабженной грубоватым мужицким ревом.

Высокотехнологичное шоу RAMMSTEIN обкатано и выверено до мелочей, и ни одна искра не вышла из-под контроля. Технический персонал RAMMSTEIN — один из самых профессиональных и дорогостоящих в международной концертной индустрии. Работая в тесном соприкосновении с огнем, они больше всего дорожат здоровьем и безопасностью музыкантов и их зрителей.

Пожалуй, ни одно другое имя в ярком, богатом и разнообразном мире современной рок-музыки не вызывает столько странных слухов, горячих споров и одиозных вымыслов, как Rammstein. Их агрессивная музыка, провокационный имидж, готические клипы и «огнеопасное» шоу действительно дают самый богатый заряд положительных эмоций для всех, кто увидел это воочию.

Это будет самое яркое и незабываемое шоу 2010 года!

Справки и заказ билетов: 017 229 90 39, 029 3 405 106, 029 75 111 75

Стоимость билетов: от 80 до 300 тыс. рублей, танцпол (предварительно) 130 тыс. рублей.

Как вам новость?