Хоккей: Юрий Ивашин: «Заканчиваем год на хорошей ноте»

14.12.2008 23:56

Тренер «Витебска» Юрий Ивашин прокомментировал результат встречи с АСК «Огре», в котором его подопечные разгромили латышский клуб 6:2.

«Игра складывалась совсем не так легко, как можно было бы судить по итоговому счету. В первом периоде мы частенько не успевали за соперником, что приводило к удалениям. После перерыва, правда, перестроились, и, что главное, наши нападающие начали забивать голы, голы трудовые, после упорной борьбы на пятачке. Тот же Женя Каштанов, считаю, должен и может в каждой игре забивать такие шайбы и показывать такую жажду борьбы. Победили, заканчиваем год на хорошей ноте, с хорошим настроением команда уходит на каникулы. Дима Парахонько получил травму пальца на тренировке, думаю, что после Нового года он уже будет в строю. Ждем Гуляева, восстанавливающегося после серьезной травмы, надеюсь, он тоже вернется уже после праздников», — цитирует Ивашина официальный сайт «Витебска».