Блог Максима Шустова "Баскетбольный дневник": Любимые трофеи

18.12.2008 14:03
Спорт Редакция

Завтра у нас очень ответственный матч на Кубок страны. Полуфинал. Играем против «Минска-2006». Приходите! Зал «Виталюра». Не прогадаете!

 

Конечно, мы приложим все силы, чтобы пополнить клубный музей очередным трофеем. Дважды кубок уже выигрывали. Но, как говорится, Бог любит троицу ) Сегодня же расскажу про две награды в своей коллекции, которые считаю наиболее ценными лично для себя.  

 

Играли мы как-то отборочный турнир чемпионата Европы в Чехии. Представительная компания: Литва, Чехия, Хорватия… Так вот мне удалось стать самым результативным и плюс ко всему лучшим по трехочковым броскам. Подарили тарелочку, я раньше такую только по телевизору видел. Был счастлив. Она у меня теперь на самом видном месте дома стоит. Любуюсь, приятная награда. )

 

Из всех медалей и кубков, завоеванных в Беларуси, наиболее ценными считаю золотые награды прошлого сезона. Был очень непростой сезон. Мы еле-еле обыграли в пяти матчах «Гродно» на стадии полуфинала и едва не сошли с дистанции. В тяжелой борьбе выигрывать — тоже удовольствие.

 

Нынче «Виталюр» также пребывает в тяжелом положении и с большим трудом добывает победы. Думаю, в случае успеха на Кубке страны в ближайшие выходные, у меня появится еще одна дорогая сердцу награда.  

Как вам новость?