Футбол: Алексей Янушкевич пользуется спросом

19.12.2008 13:47
Спорт Редакция

Защитник столичного «Динамо» и молодежной сборной Беларуси Алексей Янушкевич попал в сферу интересов целого ряда белорусских, российских и украинских клубов.

 

В минувшем сезоне 21-летний футболист на правах аренды выступал за жодинское «Торпедо», где был одним из ключевых игроков. Кроме того, Янушкевич вернул себе место и в основном составе белорусской «молодежки», которая завоевала путевку в финальную часть чемпионата Европы.

 

Успехи молодого защитника не остались незамеченными. Желание видеть его в своих рядах уже изъявили солигорский «Шахтер» и брестское «Динамо». Однако этим список претендентов не ограничивается: в его услугах также заинтересованы несколько российских и украинских клубов. Правда, не списывает Янушкевича со счетов и минское «Динамо». Поэтому говорить о переходе футболиста пока преждевременно, информирует печатный орган минского клуба, газета «Динамо Минск».

 

 

В новом номере газеты «Динамо Минск», который вышел в свет 19 декабря, вы также можете прочесть:

 

-Новогоднее поздравление генерального директора ФК «Динамо-Минск» Юрия Шуканова;

 

-Подборку клубных новостей;

 

-«К здоровью нужен особый подход».Впечатления тренера-врача команды Тадеуша Перехода от командировки в «Штутгарт» и не только.

 

-Хит-парад. «У каждого есть право на награду». Тринадцать номинаций для лучших игроков команды по версии газеты «Динамо Минск».

 

-Наша история. Бронзовые юбилеи. Как ковались бронзовые награды в 1963 и 1983 годах;

 

-Фанатский сектор. Смена поколений в среде самых активных болельщиков «Динамо».

 

Со схемой распространения газеты «Динамо Минск» вы можете ознакомиться на официальном сайте клуба в разделе «Пресс-центр». Следующий номер клубной газеты выйдет 16 января.

Как вам новость?
Головоломки